В раздел "Статьи"

Byc Moze — Лучшие ароматы Польши

Аккуратные лаконичные флаконы, приятная универсальная парфюмерная вода – это далеко не полный перечень основных отличий парфюмерной продукции для прекрасных дам, предлагаемой польской фирмой Miraculum. Духи компании уже давно заслужили признание модниц и парфюмерных экспертов по всему миру. Секрет успеха кроится как в истории самой компании, так и в идее ароматов, которые она выпускает…

Лучшие ароматы Польши

История компании

Компания Miraculum была основана Леоном Люстра, польским врачом. В далеком 1924 году первой продукцией новой фирмы стали ароматные зубные порошки и качественное мыло. Перейдя на выпуск декоративной и уходовой косметики, Люстра решил придавать разрабатываемым продуктам некоторые лечебные свойства. Так были изобретены формулы средств, защищающих кожу от мороза и солнца, предохраняющих от чрезмерного запаха пота. Популярность бренда стремительно росла благодаря привлечению к рекламе знаменитостей того времени. Но имена линеек продукции и отдельных ароматов также подстегивали интерес покупателей.

Коллекция духов для истинных женщин

Byc Moze, в переводе "Быть может" — это одна из выпускаемых брендом парфюмерных серий. Женственные ароматы Byc Moze в большей степени ориентированы на дам среднего возраста, но некоторые виды парфюма благодаря включению легких и ярких нот могут быть вполне приемлемы и для юных особ. Поклонники этих духов говорят, что, полюбив композиции серии Byc Moze, будешь возвращаться к ним снова и снова, стараясь разгадать их загадку. В этом отношении ароматы Miraculum могут дать фору многим более раскрученным брендам.

Имя решает все

Какие ассоциации возникают у потребителя с названием серии духов Byc Moze? Неопределенность? Тайна? Игра? Как полунамеками и интонациями настоящая женщина может раскрыть истинные чувства и эмоции, так ароматы Byc Moze от Miraculum тонко и бережно окружают свою владелицу ярким облаком воспоминаний и надежд: воспоминаний о местах, где она когда-то была свободна и счастлива, и надежд о возврате к этим замечательным временам.

Палитра ароматов

С некоторой долей условности всю коллекцию можно разделить на две части. Одна посвящена искренним чувствам. Любовь, романтика, нежность воспеты в таких духах, как Byc Moze Amore, Byc Moze Fiore, Byc Moze Romantico – через аккуратные цветочные пирамиды, в которых искусно использованы ноты озона, сладости и зелени. Вторая часть рассказывает о самых известных городах мира, каждый из которых имеет свою особую ауру, темп жизни и аромат: Byc Moze London, Byc Moze Paris, Byc Moze Rome… Кстати, от аромата Pink Molecule 090-09, который можете посомтреть в магазине SpellSmell, сильно и не отличить аромат Fiore.

Об оформлении

Компания щепетильно относится к оформлению каждого выпускаемого продукта, и духи Byc Moze не являются исключением. На успех предложенного дизайна играет все:

  • аккуратная классическая форма бутылочек для духов, представляющих собой чуть вытянутые амфоры с утолщенным дном;
  • элегантное сочетание цветов и фактур поблескивающих металлом колпачков и флаконов полупрозрачного стекла;
  • оригинальные рисунки на упаковках, дающих представление об идее духов еще до ознакомления с их названием.

Почему "Быть может"?

Рекомендовать духи польского производителя можно не только из-за их интересного звучания, но также потому, что они представлены в небольших по объему флаконах: при желании каждая девушка может приобрести несколько вариантов и чередовать ароматы в зависимости от настроения. А еще стоит отметить невысокую стоимость композиций. При этом можно быть в полной уверенности, что приобретаешь парфюм, качество которых проверено временем.

Автор: spellsmell, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 19.04.2019

Поделиться: