В раздел "Статьи"

Что дарить на свадьбу

Подарки на свадьбу можно разделить на практичные и оригинальные. Нужно знать вкусы молодой пары, их увлечения и мечты, чтобы подарить то, что им действительно подойдет. Можно сделать подарок-сюрприз, который оставит яркие впечатления. Прежде чем выбрать подарок, следует подумать, насколько близки вы к молодоженам и какую сумму сможете потратить. Подарок должен предназначаться для обоих. Цветы принято дарить на регистрации, а остальные подарки на банкете.

Что дарить на свадьбу

Деньги
Это беспроигрышный вариант. У новой молодой семьи, скорее всего, много планов связанных с материальными тратами, поэтому подобный подарок всегда кстати. Деньги принято дарить в красивых конвертах, купюры должны быть новыми, соблюдайте правила этикета — не озвучивайте сумму.

Праздничный фейерверк
Устройте завершающий салют в честь пары влюбленных. Это мощное зрелище станет подарком для всех гостей на свадьбе и сделает это событие еще ярче. Купить салют, который точно порадует всех, можно на https://fityl.ru.

Постельное бельё
Полезный и необходимый подарок. Выберете качественный текстиль, ориентируясь в цветовых предпочтениях супругов. Постельного белья никогда не бывает много. Но, ради Бога, узнайте точные размеры необходимого комплтекта!

Посуда и бытовая техника
Подарите красивый набор посуды, которым молодожены смогут пользоваться в торжественные дни. Или качественную бытовую технику для ежедневного использования. Заранее договоритесь с остальными гостями, чтобы избежать повторений. Помогая наладить их быт и уют, вы способствуете тому, чтобы семья прожила без забот долго и счастливо.

Сертификат на ремонт квартиры или на покупку мебели
Теперь молодожены начнут вить свое гнездышко. А это всегда дело хлопотное и с большими расходами. Ваш подарок станет отличным вкладом в создание семейного очага. И супруги смогут самостоятельно выбрать то, что подходит именно им.

Фотосессия
Подарите сертификат на фотосессию. История любви, запечатленная с помощью художественного взгляда фотографа, гарантирует положительные эмоции на долгие годы совместной жизни.

Полет на воздушном шаре
Подарок-воспоминание. Такой подарок подойдет для экстремалов. Эмоций от оригинального поздравления будет хоть отбавляй. Главное заранее договориться об этом мероприятии с организаторами свадьбы.

Творческий подарок
Если у вас есть какой-то талант, то вы дополнительно можете придумать номер для выступления. Важно, чтобы вы были уверены в том, что вас поймут и ваш подарок будет уместным.

Автор: Максим Романов, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 11.06.2019

Поделиться: