В раздел "Статьи"

Идеи подарков: сертификаты на впечатления

Ищете оригинальный подарок? Сертификаты на впечатления - лучший выбор!

Выбор подарка – дело тонкое, выбирая презент всегда нужно учитывать много разных нюансов, и легко попасть «впросак»: например, подарить то, что уже есть у человека, или по-настоящему ему не интересно.

А ведь какая главная цель подарка? Правильно, разбудить самые положительные эмоции и порадовать своим вниманием. Идеальный вариант есть! Подарочные сертификаты, как нельзя лучше требованиям универсального и оригинального подарка, найдется подходящий набор впечатлений на любой повод и вкус: другу на день рожденье, коллеге в честь повышения, друзьям на годовщину, любимому человеку просто так и даже детям!

Если вы хотите создать свой авторский набор впечатлений именно под запросы адресата подарка – пожалуйста! На сайте, как на конструкторе вы сможете включить самые разные услуги и сотворить неповторимый коктейль из впечатлений, который не оставит близкого человека равнодушным и обязательно придется по душе.

Поиски подарко заметно облегчает фильтр, где вы можете выбрать, кому дарите- мужчине, женщине или влюбленной паре, или отсортировать впечатления по поводу: будь то 8 марта, день рождение или Новый Год.

Если выбираете подарок для людей с активным образом жизни и страстью к новым ощущениям - выбирайте фильтр «экстремальные» впечатления: прыжок с парашютом, драйвовая поездка на багги или квадроцикле по бездорожью, вейкборд или сноуборд— это линия лучших подарков для настоящих героев!

поездка на квадроцикле

Для людей, который ценят уют и оригинальность, подойдут наборы с хобби и тематические. Если ваши близкие мечтали попробовать свои силы в гончарном искусстве, или давно хотели записать песню на студии — эти подарки для них. Удачное решение – купить подарочный сертификат на любимое занятие: курс ораторского мастерства, мастер-класс по приготовлению кулинарных шедевров или урок живописи.

кулинарный мастер класс

Преимущество подарков-впечатлений данного раздела в том, что они окажут помощь в раскрытии таланта адресата и пробудят в нем настоящее вдохновение.

Любителям неординарного досуга понравится игра на барабанах, скалолазание, стрельба из лука и многое другое. Можно сделать заказ на сертификат подарочной программы по различным направлениям.

Иногда, лучший подарок – это возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы. Совсем не обязательно дарить путевку на острова, можно подарить сертификаты на SPA-процедуры—знак вашей истинной заботы о близких!

Для влюбленных пар хочется особые совместные впечатления: прогулка на парусной яхте, поездка на лошадях, романтичный ночной полет на самолете или чайная церемония. Поход в частный кинотеатр порадует молодоженов, а ужин на высоте создаст атмосферу первых дней знакомства. Заказать подарочный сертификат для близких можно со скидкой по специальным акциям, тогда сумма затрат на путешествие будет гораздо ниже.

прогулка на парусной яхте

Сертификат в подарок поможет сделать ваш подарок незабываем и оставит яркие воспоминания на всю жизнь!

Магазин подарочных сертификатов: xpresent.ru

Автор: Алексей Романов, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 04.08.2019

Поделиться: