В раздел "Статьи"

Какого аниматора выбрать для детей 2-5 лет?

А что уж говорить о профессиональных массовиках-затейниках, которые превратят любой праздник в настоящее чудо? Остается один вопрос: какого аниматора выбрать для девчонки, мальчишки или всей честной компании? Какими критериями воспользоваться? Простые советы помогут, равно как и мастера детских развлечений от агентства Холидей Кидс!

Что стоит учесть при выборе аниматора?

Аниматоры на день рождение ребенка, выбранные родителями, должны ему понравится. Дети в этом возрасте могут не понять "подарка" особенно, если они застенчивы или вовсе не доверяют чужим взрослым.

Поэтому выбирая массовика-затейника, стоит учесть:

  • миловидность образа. Никаких костюмов в темных тонах, грозного мейк-апа и прочих "фишек", которые могут оттолкнуть еще маленького ребенка;
  • общительность персонажа, которая должна зашкаливать. Дети в возрасте 2-5 лет все разные, умеют разное и воспринимают мир по-особенному, поэтому к каждому из них нужно будет найти подход;
  • обожаемых героев/персонажей ребенка. Вероятнее всего, именно к любимому герою ребенок быстрее пойдет и придет в восторг от развлечений!

Одним словом, руководствоваться при выборе массовика-затейника стоит здравым смыслом, принимая во внимание возраст и пол ребенка. И тогда можно будет заказать без хлопот как аниматора для девочки 2 года, так и для мальчика 5-ти лет, к примеру.

Как правильно выбрать персонажа?

Стоит отметить, что позитивный образ любимого героя максимально привлечет внимания малыша и всей честной компании. Но не только это важно при организации праздника для тех, кому от 2 до 5 лет, но и выбор развлечений. Они должны быть понятны, доступны и максимально интересны!

Аниматор Шляпник показывает фокус детям

Богатый выбор образов/героев/персонажей аниматоров можно встретить в этом агентстве. При этом каждый массовик-затейник - немного психолог, обладающий богатым опытом/навыками и мастерством. Можно выбрать для ребенка аниматора в образе:

  • пчелка Майя. Детям понятен образ насекомого, да и украсить территорию праздника соответственно не составит труда;
  • Лунтика, добряка, который упал с Луны на землю и поселился в саду возле пруда. Для этого торжества будет уместно мыльное или бумажное шоу, а также небольшие конкурсы;
  • Маши и Медведя, от которых придет в восторг вся честная детвора. И все потому, что небольшие приключения на территории будут увлекательным и интересными;
  • Красной шапочки и волка, которые могут представить для детей мини-спектакль, в котором сами друзья виновника торжества и будут участниками;
  • Смурфиков, которые спасаются от злого злодея. Парк или детская комната станут территорией интересных игр, баталий и иных шалостей.

Важный момент во всем этом - развлечения, согласно сценарию. Здесь стоит учитывать возраст и настроение детворы, поэтому как нельзя кстати придутся фокусы, игры на ловкость и смекалку, шар-сюрприз и даже вынос торта торжественно и интересно. и праздник станет для малышни истинным чудом и полноценным приключением!

Остается обратиться в агентство и выбрать аниматора согласно пожелания ребенка. Только здесь можно найти опытного персонажа, который создаст отличное настроение у малышей, пригласит их в сказку, очарует и заворожит. Многолетний опыт и навыки общения аниматоров с детьми позволят празднику осуществиться!

Автор: Devnup, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 31.05.2019

Поделиться: