В раздел "Статьи"

Красивые и эффектные фольгированные шары с доставкой

Трудно представить себе день рождение, свадьбу, юбилей или другое любое торжество без такого атрибута как воздушные шары. Что может быть прекраснее и красочнее воздушных украшений? Ответ очень простой - фольгированные сверкающие шары, способные радовать своих обладателей не одну неделю, так как изделие отличается прочностью и стойкостью.

Красивые и эффектные фольгированные шары с доставкой

Фольгированные шары производятся из металлического тонкого материала в виде пленки, в качестве основы выступает нейлон.

Ассортимент шаров
Фольгированные шары могут быть выполнены в разных вариациях, форма может быть не только круглой, но и квадратной, овальной, в форме сердца, звезд, цифр. Изделия очень привлекательные как по форме, так и по оформлению.

Большой популярностью пользуются фольгированные шары в образе ходячих всевозможных фигур, что вызывает неподдельный восторг у детей. Такой вариант исполнения часто заказывают на детские праздники и утренники, когда к малышам в гости приходит любимый герой из мультфильма или сказки, радости детворы нет предела.

Преимущества фольгированных шаров:
- на шарах можно наносить любые рисунки или изображения красочных и ярких оттенков;
- варианты ассортимента. Изображения могут быть выполнены в виде сказочных персонажей до романтических любовных признаний;
- длительный эксплуатационный срок продукта предоставляет возможность не один раз надувать шары, так как они очень практичные и качественные;
- фольга в отличие от латекса во время надувания не растягивается, что позволяет гелию сохраняться дольше.

Приобрести фольгированные шары можно на balloons2001.ru.

Правильнее всего будет воспользоваться услугами доставки, так как изделия могут быть больших размеров, что может вызвать неудобства во время транспортировки товара.

Как осуществить заказ
В интернет-каталоге следует найти нужный раздел, ознакомиться с ассортиментом и выбрать понравившийся вариант. Выбор просто огромный: любые формы и размеры, мультипликационные герои, различные предметы, животные.

Определившись с понравившимися изделиями, необходимо заполнить анкету, указать вид товара и осуществить заказ. Курьер доставит фольгированные шары в заранее оговоренную дату по указанному адресу.

Желаете порадовать своих родных, друзей или близких людей — фольгированные шары станут настоящим незабываемым сюрпризом как для взрослых, так и для малышей.

Автор: Екатерина Свинцова, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 28.05.2019

Поделиться: