В раздел "Статьи"

Летние свадьбы

Жаркое солнце, отпуск, пляж, дикие маки, желтые подсолнухи и поля спелого зерна - все эти элементы мы связываем с летом. Являются ли эти «фоны» более красивыми, чем весенняя погода или очей очарованье осени? Решать вам! Конечно каждый сезон имеет свой шарм. Предлагаем рассмотреть преимущества именно летней свадьбы.

Летние свадьбы

Лето связанно с мощью, энергетикой, теплыми и короткими ночами. Даты летних свадеб пользуются огромной популярностью, поэтому за хорошее нужное время в июне-августе надо побороться. Церемония может оказаться, что будет происходить как в жару, так и в дождь. Тем не менее, все особенности лета, даже менее позитивные, могут быть использованы на благо молодоженов!

Меню летней свадьбы

Что касается свадебного меню, то летом можно рассмотреть и фруктовые торты, и десерты с клубничным муссом, и даже мороженое, которое ни в какое другое время года не будет так актуально. Летом еще интересны освежающие салаты, холодные фрукты и закуски. Классным свадебным развлечением, особенно для детей, будет шоколадный фонтан. Такие сезонные фрукты как вишня и клубника будут выглядеть не только оригинально, но и привлекательно в качестве свадебных украшений.

Какие цветы для свадьбы?

Большой спектр возможностей также у флористов. Много цветов, в том числе красивых красных маков, подсолнухов, как цвет может быть использована для создания свадебного букета. Розовые пионы, красивый шиповник или синее поле васильков идеально подходят для украшения помещений и стола. Здесь можно заказать пионы с доставкой по Москве и Московской области – отличное качество цветов по разумной цене вам агрантировано!

Только не слишком много солнца

Летняя погода, особенно в июле или августе может не только обласкать нас теплом, но и обжечь жаром. Стилисты рекомендуют использовать зонтики для счастливой пары. Большой, белый зонтик, или один вышитый только для невесты будет оригинальным и интересным украшением для свадебной сессии.

Самые красивые свадебные фотографии

Фотографии на фоне заката солнца особенно красивы летом. Также отличным местом для интересных, сумасшедших фотосессий могут быть пляжи, парки, да любые места, где много света, солнца и счастливых взглядов довольной пары. Лето в первую очередь, это цвет и свет. Пышная зеленая трава и листва прекрасный фон для наружной фотографии. Насыщенные цвета голубого неба и закаты делают на фотографии очень романтичный вид. Неблагоприятные погодные условия или вы можете взять за чистую монету, используя летние грозы в качестве темы для удовольствия, детские природные сцены, прыжки в лужу и танцы между каплями. Особенно смелые пары могут искупаться в озере (не забудьте о сменной одежде!) или использовать лодки, катера или доски для серфинга для динамических сцен.

Женитесь и выходите замуж летом или в любое другое время года, это не так важно. Главное, любите друг друга!

Автор: Николай Каминский, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 01.03.2019

Поделиться: