В раздел "Статьи"

Лучшие подарки на 8 марта: как порадовать женщину

Близится 8 марта, а вы даже представить не можете, какой подарок выбрать. Кажется, что все идеи исчерпаны. Цветы, духи, игрушки – банально. Не стоит паниковать. Чтобы порадовать любимую жену, маму, дочку, подругу, сделать подарок на 8 марта коллегам не надо изобретать велосипед. Сейчас расскажем про полезные и красивые подарки.

Лучшие подарки на 8 марта: как порадовать женщину

Косметические аксессуары

Каждая женщина пользуется косметикой. Макияж не обходится без хороших кистей, поэтому набор кисточек придется по душе каждой красавице. У девушек имеется много разных аксессуаров, средств косметики. Часто их некуда складывать, и они лежат по разным ящикам, на столе. Для удобства хранения женских «штучек» предлагаем органайзеры. Ассортимент большой: от подставок для украшений, боксов для косметики до держателей очков, часов. Чтобы девушке было комфортно делать макияж, стоит обратить внимание на зеркало с подсветкой. Если вы хотите точно угадать с подарком, ваш выбор – подарочная карта для покупок в косметическом магазине.

Увлечения

В зависимости от интересов женщины подарите ей обучающий курс. К примеру, мастер-класс по кулинарии, игре на гитаре, лепке из глины, курс шитья, рисования, иностранного языка, обучения танцу. Для любительниц экстрима идеально подойдет прыжок с парашютом или дайвинг.

Отдых

Сертификат в spa-салон или поездка в выходные на турбазу станет прекрасным подарком усталой бизнес-вумен. Никто не откажется от отдыха после трудовых будней. Так приятно насладиться тишиной и подышать свежим воздухом вдали от города.

Сладости

Сладкоежкам будет приятно получить на 8 марта любимые сладости. Вы можете приобрести красивую коробку и заполнить ее конфетами, печеньем, шоколадом ручной работы, дополнить ароматным чаем или кофе в оригинальной упаковке. Внутрь «сладкой» коробки положите записки с признаниями, пожеланиями или комплиментами. Прилив гормона радости обеспечен!

Бытовая техника

Электрощипцы для автоматической завивки волос – отличный презент для длинноволосых женщин. Любительницы причесок оценят данный подарок. Благодаря щипцам локоны можно сделать в 2-3 раза быстрее. Неплохой подарок – ручной отпариватель для одежды. Женщине будет удобно им пользоваться как дома, так и в путешествиях, командировках. Отпариватель компактный, хорошо разглаживает даже малейшие складки.

Кухонные аксессуары

Не секрет, что достаточно много времени женщины проводят на кухне. И креативные подарки для кухни будут очень востребованы

Гаджеты

Спортсменки и те, кто ведут активный образ жизни, обрадуются смарт-часам или фитнес-браслету. С такими устройствами легко читать сообщения, отвечать на звонки, отслеживать активность (шаги, пульс, калории).

Подарок может быть любым. От простой коробки вкусностей до увлекательной поездки на отдых. Дарите презент от души – ваши близкие это оценят.

Автор: Александр Добрый, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 29.01.2020

Поделиться: