В раздел "Статьи"

Лучший подарок женщине - украшение

Женщины и роскошные украшения просто созданы друг для друга. Каждая, втайне или нет, но мечтает получить в подарок от любимого мужчины кольцо, серьги, подвеску или любую другую драгоценность. Но почему же украшения вот уже много лет один самых популярных презентов?

Лучший подарок женщине - украшение

Украшение в качестве подарка
Многие женщины отмечают, что мужчины не часто одаривают их драгоценностями. Хотя украшения – это универсальный подарок. Очень мало найдется представительниц прекрасного пола, которые не носят хотя бы одно кольцо или серьги, к примеру. Есть как минимум четыре даты, для которых будет уместен данный подарок: день рождения, Новый год, 8 Марта и годовщина свадьбы или начала отношений.

К тому же подобрать для женщины украшение куда проще, чем какой-нибудь предмет одежды. Не нужно знать точный размер, разве что для кольца или браслета, но определить его не так сложно. Всегда можно попробовать обратиться к матери, сестре или подругам любимой, или же просто позаимствовать одно из ее украшений. Главное, чтобы женщина не узнала раньше времени о сюрпризе. Отличные ювелирные изделия продаются на https://jewel-box.com.ua/

Причины, по которым украшение считается лучшим подарком женщине
1. Это очень красиво и романтично.
Дарение драгоценных украшений с давних времен считается проявлением теплых, сильных чувств по отношению к их получателю. Они показывают серьезность намерений мужчины, то, что он относится к женщине с особой любовью и хочет ей это показать.

2. Это подарок на долгие годы.
В отличие от платья или косметики, кольцо, серьги прослужат женщины много лет. Надеть подаренное украшение можно и через двадцать лет. Их можно комбинировать между собой, сочетать с разной одеждой. Вряд ли ювелирные изделия, выполненные в классическом стиле, выйдут когда-нибудь из моды. Ко всему прочему оно будет прекрасным напоминанием о том, насколько в паре крепка любовь. Более того, во многих семьях украшения передаются по наследству и даже могут использоваться не только в качестве обычных аксессуаров, но и в качестве презента для особо случая, как кольца для помолвки, к примеру. Они создадут связь между поколениями. Как видно, покупка украшения в подарок вовсе не пустая трата денег.

3. Они обладают особыми свойствами.
Учеными давно доказано, что драгоценные металлы и камни обладают целебными свойствами, помогая справляться с недугами. Они способны оказывать на своего владельца положительное влияние, поднимать настроение, заряжать энергией и даже защищать от сглазов и дурных мыслей со стороны.

4. Доступность.
Да, в ювелирных магазинах сейчас представлен огромный ассортимент украшений не только на любой вкус, но и кошелек. Да и качество даже недорогих аксессуаров значительно выросло. Так что подарить украшение с фианитом или топазом вместо бриллианта совсем не стыдно.

Как видно, украшение – это действительно отличный подарок. И вовсе не обязательно ждать особый повод, чтобы порадовать им женщину.

Автор: Наталья, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 01.05.2019

Поделиться: