В раздел "Статьи"

Подарки для девушки на 8 марта

Не за горами весна, а с ней и международный женский день - 8 Марта. Именно в этот день многие задаются одним единственным вопросом: "Что подарить любимой девушке на 8 Марта? ". С подарками для своих одноклассниц (или одногруппниц) дела обстоят попроще, ведь можно купить аналогичный подарок, который тебе недавно подарили на 23 февраля: рамки для фотографий за подаренные дезики, блокнотики - за ручки, отрытки с 8 Марта - за открытки с 23 февраля и так далее . Или же, если вы работаете и собираетесь сделать подарок своим сотрудницам: организовать праздничное застолье и подарить женскому полу по розочке.

Подарки для девушки на 8 марта

А вот если вы ищете подарок своей девушке на 8 Марта, тут уж придется немного поднапрячь воображение. Лучше всего, конечно же, выбрать такой подарок, который будет соответствовать её интересам.

Подарки любимой девушке на 8 Марта
Если ваша девушка занимается фитнесом, ей можно подарить небольшие гантели (по 1.5 кг), коврик для фитнеса, фитбол или хула-хуп (простым языком - обруч).

Некоторые девушки не представляют своей жизни без золотых украшений. В таком случае нужно подготовиться к женскому празднику заранее, а если точнее - за несколько месяцев, чтобы можно было подкопить денег на ювелирное украшение. Если ваш бюджет не позволяет покупать дорогих вещей - не отчаивайтесь, купите своей девушке что-нибудь из бижутерии. Зачастую, бижутерия выглядит очень эффектно и стоит в десятки раз дешевле, чем те же золотые изделия. Отличную бижутерию можно купить на https://nika-beauty.com

Ваша девушка любит электронику? Тогда подарите ей что-нибудь из этой категории. Желательно, чтобы приобретенная электроника была как можно гламурнее. Если у вас достаточно денег на покупку планшета или ноутбука, лучше, чтобы он был белого цвета (или же можно заказать оригинальную раскраску ноутбука).

Нет денег на такую электронику? Тогда подарите своей девушке в женский день флэшку в виде сердечка, на которой будет записано то, что ей нравится.

Для девушки, которая любит растения, лучшим подарком будет не обычный букет цветов, а живой цветок в горшке. Если вы будете покупать какой-нибудь редкий цветок, обязательно спросите у продавца как он называется и как за ним нужно ухаживать, иначе ваш подарок завянет уже через пару недель.

Любой девушке, без исключения, понравится сертификат в магазин парфюмерии или же косметический салон. Поверьте, от такого подарка ваша любимая будет просто в восторге!

В любом случае, помните одно: самый лучший подарок девушке на 8 Марта - это конечно же вы и ваше внимание к ней! Приготовьте праздничный завтрак своей любимой, сделайте уборку в доме - ей будет очень приятно . Ну а в конце дня, конечно же, не сидите за онлайн-играми у компьютера, а подарите своей возлюбленной романтический вечер при свечах.

Что не нужно дарить девушке на 8 Марта
Несмотря на тот факт, что подарки всегда приятно получать, есть такие антиподарки, которые ни в коем случае не стоит дарить 8 Марта. Итак, вот список нежелательных подарков:
спиртные напитки, коробка конфет, дешевый букет цветов. книги (особенно кулинарные), различные кухонные предметы (сковородки, кастрюли, чайники), бытовую технику (микроволновка, стиральная машина, утюг), одним словом все, указывает девушке на то, что вы воспринимаете её исключительно как хозяйку в доме. Мыльная парфюмерия (дезодоранты, шампуни, мыло). Также девушки не любят подарки с намеком на их недостатки: шампунь против перхоти, крем против морщин, антицеллюлитный гель, средства от прыщей. Различные недорогие безделушки (шкатулки, статуэтки).

Помните, что 8 Марта девушка должна себя чувствовать королевой, а не быть униженной вашим подарком.

Автор: Константин Жуков, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 16.04.2019

Поделиться: