В раздел "Статьи"

Тематические новогодние вечеринки

Новый год, без всякого сомнения, один из самых любимых нами праздников. Его с радостью отмечают в каждом доме, в каждой семье. Именно в такие дни принято собираться шумными, веселыми компаниями с родственниками, друзьями, знакомыми, коллегами по работе.

Тематические новогодние вечеринки

Однако продолжительное просиживание за столом с традиционными «Оливье», мандаринами и шампанским способно нагнать скуку на любую компанию. И даже многочисленные увеселительные программы по телевизору не помогут. Для того чтобы встреча Нового года запомнилась надолго, перестаньте непрерывно заливать в себя литры горячительных напитков и объедаться, а также прекратите портить зрение голубыми экранами. Вылезайте из-за стола и отправляйтесь в гости, на каток, на новогоднюю дискотеку или бал-маскарад, поучаствуйте в народных гуляниях. Активная встреча Нового года подарит вам отличное настроение, зарядит бодростью и энергией, оставит в памяти прекрасные, радостные воспоминания.

Великолепной идеей провести новогодние праздники ярко и весело может стать организация тематической вечеринки. Она точно никого не оставит равнодушным. А карнавальный костюм можно приобрести в компании «Мой Карнавал» my-karnaval.ru. Там большой выбор, отличное качество пошива, высокий уровень обслуживания и довольно низкие цены на карнавальные костюмы.

Гавайская вечеринка
Если вы планируете праздновать Новый год в сауне или возле бассейна, устройте настоящую гавайскую вечеринку. Вместо елки установите искусственную пальму, украсьте ее игрушками и мишурой. Приготовьте много вкусных коктейлей, включите ритмичную музыку, декорируйте стол яркими цветами, рыболовными сетками и морскими ракушками. Вместо новогодних костюмов можно просто надеть купальники и плавки. Если не все гости готовы к такому варианту праздничных нарядов, подготовьте для них красивые гавайские веночки на шею.

Венецианский карнавал
Венецианская вечеринка позволит окунуться в атмосферу романтики, загадочности и свободы. В качестве праздничных нарядов подойдут любые карнавальные костюмы. Можно также ограничиться маской или париком. Лучше всего венецианскую вечеринку проводить в итальянском или французском ресторане. Если вы собираетесь отмечать Новый год дома, украсьте праздничный стол дорогим вином, красивыми бокалами, свечами в красивых канделябрах и т.д.

Советский Новый год
Организация такой вечеринки не займет у вас много времени и сил. Украсьте стол тканевой скатертью из бабушкиного сундука, поставьте миску с «Оливье» и селедкой «под шубой», бутылку шампанского, вазу с мандаринами и шоколадными конфетами. Подберите музыку, которая была популярной в СССР, подготовьте несколько веселых игр. В качестве развлекательных игр подойдут карты, шахматы, домино, лото, нарды и т.д.

Вечеринка в народном стиле
Главный атрибут этой вечеринки – народные костюмы. Женщины могут подобрать яркие сарафаны, кокошники и платки, а мужчины – широкие рубахи, брюки и яркий пояс. Идеальное место для проведения праздника – русский ресторан. Однако Новый год в народном стиле можно без труда организовать и в домашних условиях. На стол поставьте самовар, чайный сервиз, вазу с конфетами и фруктами. Подберите несколько интересных конкурсов, сделайте подборку народных песен.

Тематический Новый год – это весело, ярко и оригинально. А праздничные фото или видео с подобного мероприятия не раз вызовут улыбку и самые теплые воспоминания спустя многие и многие годы. Подключите собственную фантазию и придумайте другой, наиболее интересный для вас и ваших друзей, вариант вечеринки. Такой праздник гарантированно подарит незабываемые впечатления.

Автор: Вера Андреева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 01.04.2019

Поделиться: