В раздел "Статьи"

Топ 15 оригинальных подарков для мужчин на любой праздник

Мужчины так же как и маленькие дети, очень любят получать полезные подарки. Но порой банальный выбор многих может и вовсе огорчить в душе мужчину. Ведь в основном обыденные вещи могут просто пылиться без надобности на самой темной полке, а полезности таким вещам вовсе никакой. И чтобы не расстраивать мужчин нужно знать хорошо биографию и хобби определенного человека. Но если нет такой возможности, то в помощь придет данная подборка оптимальных вариантов подарков на любой праздник. Рассмотрим более подробно топ: 15 интересных идей, которые обязательно будут оценены по достоинству.

Топ 15 оригинальных подарков для мужчин на любой праздник

1) Абонемент в спортзал:

Не только женщины следят за своей фигурой, но и мужчина в любом возрасте должен также поддерживать себя в форме. Организовать подарок в виде абонемента в спортзал легко и просто, главное решить на какой период будет действовать такой абонемент. Данная идея подарка станет приятным и полезным сюрпризом для любого мужчины вне зависимости от возраста. Важно не забыть, красиво упаковать такой оригинальный презент.

2) Оригинальные мужские часы:

У большинства мужчин одним из главных аксессуаров являются наручные часы. И это не говорит о том, чтобы покупать очень дорогостоящие варианты. Ведь выбор мужского аксессуара куда более обширен чем, кажется на первый взгляд. Стоит уделить внимание деталям ведь очень важно знать стиль человека, будь это классика или спорт. Выбирать подарок в первую очередь нужно по стилю, а далее уже можно фантазировать. К примеру, существуют спортивные часы в армейском стиле, на мягких и жестких ремешках, с обычным стрелочным либо электронным циферблатом. Также классические часы на металлическом ремешке либо на мягком кожаном ремне. Существуют и usb-часы, скелетоны и прочие варианты. Выбрать что-то оригинальное и интересное всегда можно. И важно заранее подготовить подарочный футляр для такого подарка.

3) Полезные гаджеты:

Различные электронные гаджеты и их новинки станут также интересным подарком для мужчины. Будь это планшет, новенькая магнитола, регистратор, блютуз наушники или другое. Ассортимент очень обширен, а главное данный пункт в списке может натолкнуть многих на собственную интересную идею с различными гаджетами.

4) Индивидуальная фотосессия:

Несмотря на то, что по статистике любители различных фотосессий женщины, но и мужчин из списка не стоит также исключать. Хорошие и профессиональные фотографы с легкостью могут подобрать стиль мужской фотосессии для любого. Будь это официальный стиль, дерзкая фотосессия или простые и качественные фото мастера своего дела предложат различные варианты. А вот подарить такой презент можно в виде сертификата упакованного в презентабельную подарочную коробку.

5) Мужской букет:

Вручить мужской букет в качестве подарка интересная идея. Только вот вместо цветов в композиции будут самые настоящие копченые угощения. Такой подарок можно сделать на заказ либо самостоятельно собрать композицию из деликатесов. В основном в состав мужского букета на юбилей входит: вяленая рыба, колбасы, чечел, сыры, фисташки, раки и другие лакомства. Такой аппетитный букет порадует даже самого искушенного гурмана, а сама идея оставит море впечатлений у обладателя такого презента.

6) Экстремальный сертификат:

Подарочный сертификат на один из видов экстремальных развлечений порадует счастливого обладателя подарка. А приобрести такой сертификат можно на просторах интернета. Из многочисленного выбора можно устроить прыжок с парашюта, заезд на маленьких машинках багги, совершить полет на вертолете либо устроить мастер класс по скалолазанию. Весь список экстремальных развлечений не перечислить, а главное здесь можно подобрать индивидуальный подарок на любой вкус. Запоминающим праздник можно сделать для любого с помощью такого необычного презента.

7) Сеанс массажа:

Приятной и интересной идеей в виде подарка для мужчины может стать сеанс массажа. Получить удовольствие и расслабиться сможет любой после такого презента. А вот каким методом организовать такую интересную идею уже решать организатору сюрприза. Можно приобрести сертификат на сеанс массажа, а можно заказать на дом профессионального массажиста. Но самое главное в этой идеи удивить и порадовать мужчину таким необычным вариантом подарка.

8) Набор инструментов для автомобиля:

Отличной идеей станет полезный подарок в виде набора инструментов для автомобиля. Но он подойдет лишь тем, у кого есть авто. Стоит отметить, что хороший набор ключей, головок и отверток в сборе стоит не дешево. Полные комплекты в сборе бюджетного варианта могут быть сделанные из некачественного материала. А вот сама идея порадовать автолюбителя таким презентом станет оригинальной.

9) Подарочный мужской сертификат:

Многие фирменные магазинчики и супермаркеты предлагают своим покупателям приобрести подарочный сертификат с определенной суммой на счету. Такой вариант подарка хорошо впишется в любую праздничную атмосферу. Для мужчины такой презент станет полезным и приятным, ведь он сможет сам приобрести на определенную сумму, что ему нужно. И соответственно организатор подарка останется в плюсе, а получатель с положительными эмоциями.

10) Хобби подарки:

Данный вариант подарка из категории хобби подразумевает под собой полезные презенты. Например, любителям рыбалки можно подарить определенный инвентарь, любителям шашлыка новый набор и мангал, спортивным мужчинам спортинвентарь. Но в данном пункте нужно знать, чем увлекается мужчина, и на это ставить акцент. Порадовать индивидуальным вариантом подарка можно легко и просто.

11) Мужской набор:

Составить обширный мужской набор в виде подарка хорошая идея, ведь такой вариант относится к самой настоящей классике. Но стандартные варианты в виде пены для бритья и одеколона уже в прошлом, поэтому нужно смотреть куда более-шире. Интересной комбинацией станет совмещать между собой аксессуары и прочее. Например, если человек курит то можно создать комплект из хорошей зажигалки, красивой пепельницы и дополнить комплект мужским портмоне и духами. К примеру, ещё один вариант упаковать мужской клатч, блютуз наушники, туалетную воду, ремень и мужские гели для душа. Проще говоря, можно комбинировать разные вещи и предметы при этом внося собственные оригинальные идеи.

12) Торт на заказ:

Дополнительным бонусом к любому празднику, конечно же, является торт. Но обычным тортом трудно кого удивить. Поэтому лучим вариантом станет сделать необычный торт на заказ. Плюсы такого подарка заключаются в том, что можно выбрать любую начинку и украсить очень оригинального его так сказать по-мужски. Здесь все зависит от бюджета и фантазии организатора подарка.

13) Мужская шкатулка с деньгами:

Выбрать красивую мужскую шкатулку в качестве презента не составит лишних хлопот. Несмотря на то, что шкатулки пользуются большим спросом у женской половины, но и для мужчин выбор тоже есть. Шкатулка может пригодиться для хранения мелких принадлежностей обладателя, а сам презент также будет включать в себя денежные средства, которыми мужчина сам распорядится. Главное в таком деле красиво упаковать подарок.

14) Тур поездка:

Интересным и удивительным подарком может стать для мужчины тур поездка. Удовольствие конечно не из дешевых, но такой подарок оставит за собой яркие впечатления. Выбрать недорогой тур на 3-5 дней за границу прекрасная идея. А если приобрести горячий тур и при этом менее комфортабельный отель то отдых может стать куда дешевле при этом, не ущемляя границ такой поездки. В выборе такого подарка стоит ориентироваться, для кого предназначен сам презент. Если выбирать такой вариант родителю, то путевку лучше брать на двоих. Для близкого друга также стоит тур приобретать на две персоны. Ну и конечно если это любимый человек, то тем более тур должен пройти совместно. Учитывать лучше стоит путевку на двоих ведь в одиночку ехать в другую страну на несколько дней не совсем хорошая идея. Но, а сам такой подарок обязательно удивит и приведет в восторг любого мужчину.

15) Собственноручный презент:

Последним в списке станет собственноручный презент. Если говорить точнее, то подарок собранный комплектом из одной тематики. Например, подарочную коробку заполнить наполнителем и красиво уложить вино и бокалы. Либо создать мужской набор, состоящий из виски, колы и стаканчиков под виски. Также можно создать чайные комплекты, кофейные наборы, деликатесы и прочее. Комбинация такого подарка заключается в совместимости друг с другом основных составляющих подарка. Чай, кружка и сладости. Вариантов очень много и каждый может создать свой комплект на фоне предпочтений получателя подарка.

Итог: cоздать яркий и интересный подарок вовсе не составит труда. Главное в таком деле продумать все до мелочей, чтобы обладатель презента остался доволен.

Автор: Фрея Архангельская, специально для http://www.pozdrav.ru.

Дата: 31.01.2020

Поделиться: