В раздел "Статьи"

Где отметить выпускной в 9 классе

Выпускной вечер в 9 классе – прекрасная традиция, а вот идей интересных для нее маловато. На форумах девятиклассники пишут, что после торжественной части в школе арендуют квартиру и прокутят всю ночь. Потому что банальные праздники в кафе с учителями и родителями им неинтересны.

Так что же тормозит появление новых вариантов празднования выпускного вечера для девятиклассников? В основном вопрос упирается в деньги. Лишь состоятельные родители могут оплатить vip-выпускной для своего чада. А ведь это правда интересно и необычно! Жаль, что заплатить 4500-5000 рублей за вечеринку могут далеко не все.

Хрустальный бал для юных принцесс и принцев

Выпускной вечер для девятиклассников под таким названием проводится в Московском доме Музыки. Он начинается с торжественной части и концерта. Затем начнется дискотека, руководить которой будет специально приглашенный ди-джей. В перерывах между танцами – выступления шоу-балета и артистов оригинальных жанров.

А как же угощение? К услугам гостей - сладкий фуршет и шоколадные фонтаны. В меню: пирожные, мармелад, зефир, печенье, чай, кофе, минеральная вода.

В стоимость входит охрана и видеосъемка. Каждому гостю Хрустального бала организаторы вручат DVD-фильм. Кроме того, они совершат прогулку на лимузине, побывают на Красной площади, Поклонной горе и Воробьевых горах, запустят в небо небесный фонарик желаний.

Королевский бал

В Королевском концертном зале столицы в середине июня проводится бал для выпускников девятых классов. Дресс-код – роскошные наряды времен Петра Первого. На балу будут выбраны Царь и Царица.

Гостей на входе встретит духовой оркестр, все музыканты - в форме гусаров. Бал откроет костюмированное шествие со скоморохами и шутами. Выступления артистов, игры, конкурсы, танцы, угощение – все для высоких гостей. Официанты в костюмах царских лакеев подадут им закуски, мясные и рыбные деликатесы, горячее блюдо, фрукты, безалкогольные напитки

Поздравлять выпускников каждой школы будут отдельно. И на банкете у всех школ будут свои столы, с персональным местом для каждого участника. Охрана и видеосъемка входят в стоимость.

Демократичный выпускной бал: на теплоходе и в боулинге

Идея проведения выпускного вечера в 9 классе на теплоходе не нова. Но она пользуется большой популярностью. Отличным вариантом для праздника в честь окончания 9 класса станет и аренда загородной усадьбы. Там можно поиграть в разные игры, потанцевать, если вечер прохладный – собраться у камина, помечтать о будущем, посмеяться.

Неплохо можно провести время и в развлекательных комплексах. Заказать несколько дорожек для игры в боулинг, поиграть в бильярд и игровые автоматы, полакомиться пиццей, тортом и десертами. Для ребят и девушек 14-16 лет такой вариант даже предпочтительней, чем посиделки со взрослыми в кафе.

Автор: Татьяна Беляева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Другие статьи по теме:
Где отметить Последний Звонок
Выпускной в 11 классе
Выпускной в детском саду

Дата: 12.07.2012

Поделиться: