В раздел "Статьи"

Где отметить выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду – первый солидный праздник в жизни малыша. И любящие родители готовы на все, лишь бы этот день остался в памяти детей как один из самых веселых и ярких! Предлагаем вам интересные идеи для детского праздника.

Фантазия родителей, воспитателей и ивент-компаний не имеет границ. Выпускной праздник в детском садике может обойтись родителям в очень крупную сумму, а может потребовать лишь организаторских способностей и энтузиазма. Основной критерий выбора варианта празднования – бюджет, выделенный на проведение праздничного утренника.

Выпускной утренник в садике

Веселый праздник можно организовать в детском саду, в игровом зале. Блеснуть своими талантами перед родителями дети смогут, устроив для них концерт. Для ведения праздника лучше всего пригласить аниматоров. Пусть они забавляют детей конкурсами, шутками, проводят веселые подвижные игры, вовлекая в них и детей, и родителей.

Каждому выпускнику садика хорошо бы вручить подарок. Еще можно подписать каждому малышу грамоту – за доброту, веселый нрав, интеллект, хозяйственность, силу, ловкость, вежливость и аккуратность. Ведь у каждого ребенка есть что-то, за что его можно похвалить и поблагодарить. Отличным дополнением к подарку и грамоте станут шоколадки, конфеты и сок. Ну, какой же это праздник без угощения!

Украсить и оживить выпускной утренник в детском саду могут выступления клоунов, фокусников, дрессированных собачек, кошек, свинок

В принципе, малышам вполне достаточно утренника в саду. Если родители требуют продолжения банкета – нужно заранее забронировать зал, организовать музыкальную программу, заказать большой праздничный торт для малышни.

Не хотите в кафе? Ловите идеи!

Утренник в садике пройдет быстро. Если идея с кафе кажется вам банальной, можно после утренника отправиться в один из развлекательных детских центров. К вашим услугам:
- Аквапарк;
- Планетарий;
- Кинотеатры и аттракционы;
- Конно-спортивные комплексы;
- Игровые автоматы;
- Выставки экзотических животных;
- Автодромы;
- Лабиринты и надувные батуты.

Идея для vip-выпускного в детском саду

У богатых свои причуды – это знают все, в том числе и ивент-компании. Одна из них предлагает в качестве идеи для выпускного в детском саду путешествие на огромном красивом автобусе. Это не просто автобус, а роскошный развлекательный центр на колесах.

Забавлять детишек будет ди-джей, подавать угощение – настоящие стюарды. А еще в программе веселого путешествия:
- Два аниматора в костюмах любимых героев детворы;
- Мини-шоу с мыльными пузырями;
- Веселая дискотека;
- Праздничный салют Бумфетти.

Прелесть этого варианта - в его оригинальности. Дети будут в восторге от такого выпускного! По желанию родителей малышам еще покажут интересные достопримечательности по пути следования чудо-автобуса.

Автор: Татьяна Беляева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Другие статьи по теме:
Где отметить Последний Звонок
Выпускной в 9 классе
Выпускной в 11 классе

Дата: 12.07.2012

Поделиться: