В раздел "Статьи"

Где и как отметить день рождения летом: занимательная астрология

Летним именинникам лучше всех! У них самый большой выбор – где и как отметить день рождения. Природа шепчет, настроение хорошее, барышни в легких нарядных платьях и сарафанах, изобилие овощей, фруктов и мороженого.

Идей для летнего дня рождения – великое множество. Выбор зависит от пожеланий именинника, масштаба торжества, состава и количества гостей. И от расположения звезд! Итак, что же советуют звезды людям, родившимся в летние месяцы – как им лучше всего отмечать дни рождения? Попробуем в этом разобраться.

Летние именинники: Близнецы, Раки, Львы и Девы

Летним именинникам по знакам Зодиака покровительствуют разные стихии: Близнецам – Воздух, Ракам - Вода, Львам - Огонь, Девам - Земля.

И все стихии в летнее время готовы порадовать своими сокровищами людей, празднующих дни рождения. В день рождения - все для вас:
Чистый воздух и ветер странствий
Утренняя роса, гладь лесного озера, грибной дождик и шелест морского прибоя
Языки пламени в костре и в камине
Лесные поляны, песчаные пляжи и высокие горы

Рекомендации астрологов: где и как отметить день рождения летом

Астрология знает все про людей, родившихся под разными знаками Зодиака. Звезды безошибочно укажут вам, как хорошо было бы отметить свой летний день рождения.

Близнецам лучше всего отмечать его на свежем воздухе. Многих из них порадует пикничок с шашлыками. Можно отправиться в небольшое путешествие на автомобиле или байке, чтобы ветер странствий вскружил голову. День рождения на колесах – это так романтично! Есть и экстремальные варианты – шампанское в гондоле воздушного шара или прыжки с парашютом в честь своего дня рождения. Воздуха в обоих вариантах будет предостаточно.

Раки любят воду и обожают комфорт. Им подойдет вариант празднования дня рождения на борту прогулочного кораблика - с фуршетом, танцами на палубе и купанием на укромных пляжах в местах, где можно пришвартоваться к берегу. Они будут счастливы отметить день рождения в уютном бунгало на Канарах или в роскошном отеле, где-нибудь в Сочи или Ялте.

Львы предпочитают искрометный юмор, горячие танцы и фейерверк в свою честь. Они с удовольствием отметят свой день варенья с друзьями у камина в арендованном vip-коттедже. Покер, виски, ароматные сигары. А некоторым Львам по душе день рождения провести у костра - на лесной поляне, в компании друзей, под гитару и песни до утра.

Хозяйственным Девам лучше праздновать день рождения поближе к земле. Наиболее доступный вариант – выезд всей компанией на дачу. Девы будут очень благодарны и за подаренную им возможность отметить день рождения в каком-нибудь красивом месте. Например, в Альпах - в шале, окутанном разноцветной дымкой герани, среди высоких гор, поющих ручьев и изумрудных лугов.

Автор: Татьяна Беляева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Другие статьи по теме:
День рождения осенью
День рождения весной
День рождения зимой

Дата: 12.07.2012

Поделиться: