В раздел "Статьи"

Где и как отметить день рождения весной

Знаете ли вы, где и как отметить день рождения весной, чтобы он запомнился? Тем, кто родился в апреле-мае, повезло больше, чем другим весенним именинникам. Погода располагает к первым вылазкам на природу в компании друзей и родных.

Еще бы, за время осенней слякоти и зимних холодов все соскучились по пикникам, зеленой травке, теплому солнышку. И, это значит, что первым в списке вариантов интересного празднования весеннего дня рождения мы поставим поездку компанией за город на пикник.

День рождения на природе

Большинству людей пикники приносят массу удовольствия. Они позволяют вырваться из повседневной суеты, подышать свежим воздухам, погулять по лесу. На такой день рождения можно взять детишек, чего не сделаешь, если отмечать его в ресторане или ночном клубе.

Загородный день рождения предполагает спортивную форму одежды. Это значит что, собираясь в гости, дамы не будут нервничать, что им нечего надеть. И настроение у всех будет расслабленное, легкое, игривое – такое, как и должно быть, чтобы день рождения удался!

Возможны варианты

В зависимости от желаний и финансовых возможностей день рождения на природе можно отпраздновать:
- В зеленой зоне в черте города;
- На даче;
- В коттедже, арендованном на пару дней;
- На турбазе или в санатории недалеко от города;
- В фешенебельном загородном vip-клубе.

В любом случае понадобится решить вопросы с транспортом, угощением и развлекательной программой. И здесь выбор тоже огромный, на любой бюджет:
От общественного транспорта и собственных авто до аренды микроавтобуса
От свежих овощей, шашлыков и пива до банкета в ресторане загородного клуба
От бадминтона и песен под гитару до выступлений звезд шоу-бизнеса, цыган, восточных танцовщиц, барабанщиков, файер-шоу и фейерверка

Весенний день рождения

Для тех, кто хочет провести свой день рождения наедине с любимым человеком, идеальным вариантом станет короткое путешествие в весенний Крым или романтический уик-энд в фешенебельном загородном отеле. И то, и другое можно с приличной скидкой купить на сайтах коллективных покупок. Тем более что весна для отелей и баз отдыха – низкий сезон (за исключением майских праздников). И цены на отдых в это время вполне доступные.

Отпраздновать свой романтический весенний день рождения можно:
- На концерте любимой группы;
- В театре на модном спектакле;
- В полете на воздушном шаре;
- В туре по весенней Европе.

Если пофантазировать, наверняка вы найдете и другие варианты, где и как отметить день рождения весной – оригинально, интересно и красиво.

Автор: Татьяна Беляева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Другие статьи по теме:
День рождения летом
День рождения осенью
День рождения зимой

Дата: 12.07.2012

Поделиться: