В раздел "Статьи"

Где и как отметить день рождения зимой: горячие идеи

Зима в России тянется бесконечно. Она может начаться в середине октября и длится, порой, до половины апреля. И все это время люди мечтают о тепле. Мы предлагаем вам в день рождения подарить себе зажигательные ритмы сальсы и пляжный отдых.

Возможно, кто-то нам возразит, мол, на то и зима, чтобы наслаждаться ее прелестями. Мы ведь не против! Думая о том, где и как отметить день рождения зимой, в голову пришло много интересных вариантов:
- Дома, под пушистым пледом, вдвоем с любимым человеком;
- В ночном клубе, где танцуют сальсу, а шоу-программа и коктейль «Секс на пляже» заставят забыть, что на улице сильный мороз;
- В уютном коттедже со всеми удобствами, сауной и камином, в компании близких людей;
- На горнолыжном курорте с друзьями.

Перечислять возможности, которые предлагает индустрия зимних развлечений можно долго. Но нам хочется предложить вам самые «жаркие» сценарии празднования зимнего дня рождения.

Поход в Аквапарк: пляжный отдых среди сугробов

На улице минус 20, а в Аквапарке – вечное лето. Пригласите своих гостей отметить ваш день рождения в Аквапарке. Этот вариант хорош для празднования детского и молодежного дня рождения, для компании из нескольких семей с детьми.

И взрослые, и малыши будут счастливы! Атмосфера фешенебельного морского курорта позволит ненадолго забыть о том, что за гостеприимными стенами развлекательного комплекса трещат морозы. Еще бы, ведь к услугам гостей Аквапарка:
- Десятки водных горок, развлечений и аттракционов;
- Множество тематических программ с веселой анимацией;
- Проведение квестов и услуги фотографа;
- Вкусное угощение с учетом возраста гостей;
- Возможность оставить детей под присмотром аниматоров и спокойно понежиться в бане или посидеть в ресторане.

Домашняя вечеринка «Куба, любовь моя»

Аквапарк – это хорошо, но и дома можно устроить жаркую молодежную латиноамериканскую вечеринку в честь дня рождения. Чтобы она прошла на «ура», необходимо:
1. Разослать приглашения с указанием дресс-кода: барышням - соблазнительные легкие наряды, молодым людям - гавайские рубашки.
2. Подготовить музыкальное сопровождение и сценарий праздника.
3. Узнать, кто из гостей силен в самбе (сальсе) и попросить их неистово вдохновлять остальных своими танцевальными па.
4. Украсить квартиру разноцветными шарами, смешными плакатами, цветами.
5. Закупить «правильные» напитки для коктейлей, сигары, продумать угощение и сервировку стола
6. Подготовить множество пикантных конкурсов. Найти их можно на нашем портале в разделе Конкурсы. И не забыть про призы для победителей!

Мы почему-то уверены, что в разгар русской зимы день рождения в стиле «латинос» понравится всем. И, возможно, после него вы захотите научиться классно танцевать сальсу, самбу и бачату. Так в вашу жизнь войдет новое яркое увлечение, и это здорово!

Автор: Татьяна Беляева, специально для http://www.pozdrav.ru.

Другие статьи по теме:
День рождения летом
День рождения осенью
День рождения весной

Дата: 12.07.2012

Поделиться: